«Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!»

Дед Мороз придет к нам скоро,

Дверь откроется – и вот он,

Принесет с собою ворох

Поздравлений с Новым годом,

Теплых, ярких и душевных

Пожеланий самых разных,

Станет пусть для всех волшебным

Этот новогодний праздник!

В группе «Радуга» МАДОУ № 9 прошло 20 декабря новогоднее представление.

Новый год — это праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей. Дети водили множество хороводов, пели песни, участвовали в танцах. читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Сейчас на сайте 102 гостя и ни одного пользователя