Воспитанницы группы «Радуга» стали участниками Городского online-конкурса детского художественного творчества «Малышок» (далее – Конкурс), по теме «Город детства - Город мечта!»

Учредитель Конкурса – Главное управление образования

администрации города Красноярска.

Организатор Конкурса – Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «СОВА».

Цели и задачи Конкурса:

• популяризация художественного творчества;
  • мотивация детей к занятиям художественно-творческой деятельностью и развитие творческих способностей;
  • выявление и поддержка художественно одаренных, творчески развивающихся и креативно мыслящих детей;
  • организация пространства, способствующего личному и творческому росту участников конкурса;
  • развитие детско-родительских отношений на основе совместной деятельности.

Воспитанницы вместе с педагогами и родителями подготовили работы на конкурс в номинации «Живопись». В конкурсе приняли участие:

• Лебедева Вера, рисунок «Мой питомец», куратор Сергеева Елена Михайловна.
  • Савченко Анфиса, рисунок «Шустрик», куратор Сергеева Елена Михайловна.
  • Дунаева Тася, рисунок «Праздник», куратор Киселева Маргарита Васильевна.
  • Кошпанова Ангелина, рисунок «Петушок золотой гребешок», куратор Киселева Маргарита Васильевна.

Огромное спасибо воспитанникам и их родителям за участие в конкурсе!