7 июля в детском саду МАДОУ № 9 прошло незабываемое представление

на свежем воздухе «Шоу мыльных пузырей».

Артист представил воспитанникам яркую и красочную программу. Шоу притягивало всё внимание воспитанников, каждый ребёнок хотел потрогать руками надувные мыльные пузыри. Артист, на глазах у завороженных ребят, умело управлял огромными, разной формы мыльными пузырями. Воспитанники группы «Радуга» и «Капитошка» с восторгом наблюдали за разноцветными пузырьками, за их волшебным превращением, смеялись, прыгали от радости, визжали от восторга, хлопали в ладоши.

В завершении шоу каждый из ребят смог оказаться внутри гигантского мыльного пузыря. Это было волшебное, завораживающее представление, которое вызывало у воспитанников восторг и бурю эмоций!