В группе «Радуга» 24 ноября прошло развлечение, посвященное Дню Матери.
Любовь, тепло, ласка, нежность, радость, забота - все это олицетворяют наши милые, любимые мамы и бабушки.
В течение тематической недели педагоги вместе с воспитанниками рассматривали иллюстрации, картинки, о маме, семье, читали художественную литературу, отгадывали загадки, рисовали любимых мамочек.

На развлечение «Милая мама моя» воспитанники рассказывали стихи, пели песни, говорили мамам добрые слова, показывали, как умеют помогать своим мамочкам. Вместе с мамами ребята весело танцевали, играли в веселые игры. В конце мероприятия ребята преподнесли мамам подарки, которые с любовью сделали своими руками.
Главное, что в этот морозный и радостный день все участники мероприятия достигли цели: испытали добрые эмоции и зарядились хорошим настроением!