Новогодний утренник - это самый волшебный, яркий, сказочный праздник в году, который ждут с нетерпеньем все дети. Незабываемый праздник, наполняет сердца детей и взрослых радостью и счастьем.
 Воспитанники пришли нарядные, превратившись в веселых лесных зверят, ярких конфеток. В гости к воспитанникам пришли, Снегурочка и самый важный гость Дед Мороз. Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников.
  Вместе с гостями воспитанники играли, танцевали, пели песни, читали стихи, получали новогодние подарки.
  Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Благодарим, Елену Владимировну Медведеву музыкального руководителя, за подготовку утренника! Родителей за помощь, оказанную в подготовке утренника, за теплые слова благодарности!