Пока все детские сады закрыты и ребятишки дома, наш детский сад был дежурным и гостеприимно распахнул свои двери для детей из других детских садов. Оно и понятно - ситуация такая! Режим всеобщей самоизоляции!
Конечно, для детей тоже было нелегко, но мы быстро привыкли друг к другу и подружились. Большую часть времени дети были на прогулке, но в дождливые дни играли в группе в разные игры, рассматривали книги, рисовали, выполняли аппликации и делали поделки.
Совсем незаметно пролетели дни, и пришло время расставаться.
Мы старались, чтобы всем было уютно и хорошо в нашей группе и детском саду, и каждому ребенку уделяли внимание. Я думаю, что дети не забудут полюбившуюся им футбольную коробку, где гоняли мяч, и своих новых друзей.

А мы будем готовиться встречать и наших ребятишек, которые сейчас с родителями на самоизоляции дома.