Выставка «Красавица осень чудеса всегда приносит»

Дети  с родителями из группы «Серебряное копытце» МАДОУ №9 участники осенней выставки, главная цель которой – это приобщение к миру природы, накопление знаний об окружающем мире, развитие творческих способностей , а также совместная продуктивная деятельность детей с родителями.

Осень – прекрасное время года, которое дарит нам разнообразие природных материалов и красок. Природа словно по взмаху волшебной палочки становится разноцветной и появляется много идей для фантазий. Дети в группе делали аппликации и поделки на разные темы: «Мухоморы», «Осеннее дерево», «Подсолнух» из семян арбуза и многое другое. Дети каждый день отмечали изменения и находили их, то кузнечика увидят, то дерево, которое быстро меняет цвет листвы, то стрекозу на цветке циннии. И как итог первого месяца осени – выставка поделок из природного материала. Каждая семья создавала из шишек, веточек, осенних листьев и плодов удивительные поделки, яркие, неповторимые и разнообразные. Здесь и «Лес паука» и раскрашенные шишки, собранные в букет и еще много  интересного.

Большое спасибо воспитанникам и их родителям за участие в осенней выставке поделок.