В МАДОУ № 9 в течение Месячника по охране труда был проведен конкурс рисунков воспитанников «Охрана труда глазами детей-2023». Конкурс проводился в соответствии с Приказом Агентства труда и занятости населения Красноярского края от «27» августа 2020 г., № 93-223.

В конкурсе рисунков приняли участие 12 работ воспитанников. Работы победителей были направлены в Агентство труда и занятости населения Красноярского края на краевой конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей-2023». По итогам краевого конкурса работы двух воспитанников МАДОУ № 9 были направлены международный конкурс рисунков «Охрана труда глазами детей».

В 2023 году в адрес организаторов международного конкурса было направлено более 2400 работ из разных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

По результатам работы конкурсной комиссии, были определены 420 работ – победителей традиционного ежегодного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» в 2023 году.

Все участники конкурса получили от организаторов благодарственные письма, а победители – дипломы.

Воспитанники МАДОУ № 9:

• Колегова Виктория (3 года), группа «Золотая рыбка», куратор Трофимова О.А.
  • Рудых Алиса (6 лет), группа «Капитошка», куратор Губанова О.А.

получили благодарственные письма от организаторов за участие в международном конкурсе рисунков «Охрана труда глазами детей»:

• Федерации Независимых профсоюзов России
  • Национальной ассоциации центров охраны труда

Благодарим всех участников, воспитателей, родителей, творческих руководителей и приглашаем к участию в конкурсе в будущем году!

pdfПобедители Международного конкурса детского рисунка_Дошкольники

Сейчас на сайте 152 гостя и ни одного пользователя