Специалист по охране труда МАДОУ № 9 Софронова Ольга Георгиевна 14 февраля 2024 года приняла участие в вебинаре «Разбор ошибок в обучении по охране труда по Порядку 2464 с практическими примерами».

Спикер вебинара: Шобохонова Марина Владимировна, специалист по техносферной безопасности, эксперт по независимой оценке квалификации в области охраны труда, инспектор по охране труда ФГБУ «12 КДЦ» Минобороны России.

На вебинаре были рассмотрены 5 самых распространенных ошибок, которые совершают коллеги и как их избежать:

• Ошибка № 1. Не составили текстовую часть вводного инструктажа по охране труда
  • Ошибка № 2. Не провели внеплановый инструктаж при переводе на другую должность
  • Ошибка № 3. Первичный и повторный инструктаж проводят лица, не являющиеся непосредственными руководителями работников
  • Ошибка № 4. Не включаете практику в обучение по охране труда внутри организации
  • Ошибка № 5. Не обучаете работам повышенной опасности, хотя указали их в Положении о СУОТ

Сейчас на сайте 123 гостя и ни одного пользователя