Вот и пришла весна!

Удивительное время года, когда происходит красивое пробуждение всего живого ото сна! Именно весной так свежо и легко дышится, появляется солнышко, по которому мы все так соскучились за зиму.
Март – первый весенний месяц. В самом начале этого месяца, восьмого числа, все отмечают любимый праздник  – Международный женский день!
В этот день всех женщин поздравляют с праздником, дарят им цветы и подарки.

Воспитанники группы «Серебряное копытце» пригласили своих мам, бабушек и сестренок на утренник, чтобы поздравить их с этим весенним праздником, и в очередной раз рассказать им о том, как сильно их любят!
8 Марта – день торжественный,
День радости и красоты!
На всей земле он дарит женщинам,
Свои улыбки и цветы!
Вместе с веселой гостьей Веснушкой-Конопушкой дети играли, танцевали, пели, рассказывали стихи. Во время игр « Мамины помощники» и «Наведи порядок» показали, как  помогают мамам и бабушкам дома по хозяйству. В танце «Поцелую бабушку» выразили всю свою любовь и нежность к самому дорогому члену  семьи.        Во время шуточной игры «Угадай мелодию» ребята  вместе с мамами пели знакомые всем детские песни. А песня «Ах, какая мама!» растрогала всех женщин, которые находились в зале. В заключение празднования ребята пригласили мам, бабушек, сестренок на общий танец.
Здоровья и счастья
Мы все вам желаем!