В честь Дня Государственного флага России в группе «Серебряное копытце» прошли тематические мероприятия, главной целью которых было ознакомление воспитанников со значением цветов Российского флага; привлечение родителей к патриотическому воспитанию детей.

Познавательный материал был представлен в виде игры «Найди правильный цвет», беседы «Что означает каждый цвет на Российском флаге».

Во время игры воспитанники безошибочно выбрали из множества цветных полосок нужные  и собрали флаг, а затем все рассмотрели поделки, которые сделали совместно с родителями к празднику.

Такие мероприятия способствуют формированию у воспитанников чувства патриотизма, любви к своей стране.

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя