Что такое день рожденья?

Это радость и веселье,

Это песни, шутки, смех,

День, который лучше всех!

И не зря наш детский сад

Праздник отмечает -

С днем рождения ребят

Нынче поздравляет!

В группе « Теремок»  МАДОУ № 9 прошёл 8 ноября праздник «День именинника». Мы пригласили ребят, у которых был день рождения летом, а так же в сентябре и октябре. Это было весёлое, яркое и незабываемое событие, где дети  водили хороводы, танцевали. Дети очень любят этот праздник и ждут с нетерпением.

В музыкальном зале приветствовал детей клоун Клёпа. С ним были его друзья игрушки: кошечка Муся, собачка Дружок и лошадка Маняша.  С Мусей ребята играли в игру « Цыплята и кошечка», с Дружком  играли на погремушках, а с Лошадкой Маняшей водили хоровод « Каравай». В конце лошадка привезла ребятам большую коробку с подарками.

Праздник удался на славу, остались довольны все!

Сейчас на сайте 133 гостя и ни одного пользователя