Новый год – чудесный праздник
С нетерпеньем его ждут
Не успеешь оглянуться,
А веселье тут как тут!

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

И, вот, наступило долгожданное событие. Воспитанники  группы «Теремок»  пришли на праздник в нарядных новогодних костюмах. Со сказочными героями Медведем, Снегурочкой, Дедом Морозом они оказались в праздничной атмосфере. Мероприятие прошло с песнями и танцами вокруг нарядной ёлочки, дети с большим удовольствием играли в игры с героями, кидались «снежками». А Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей подарками, которые были спрятаны в волшебном мешке. Несмотря на ранний возраст, праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.

Сейчас на сайте 1823 гостя и ни одного пользователя