До свидания, наши дети,
Самые лучшие на свете,
В школе хорошо учитесь,
Не шалите, не ленитесь!
Наши выпускники  1 сентября стали школьниками. Сегодняшние первоклашки  долго готовились к самому важному  в их жизни шагу – их поведут в первый раз в первый класс! Так хочется пожелать им всем пройти этот не лёгкий путь достойно. В этот день волнуются все, в том числе и мы – воспитатели, которые вложили в своих воспитанников частичку своего сердца.
И как же было приятно, что после своей первой торжественной  линейки они пришли в гости, в свой родной, но уже бывший детский сад. Первоклашки наперебой рассказывали о своих первых впечатлениях о школе, о том в какие классы и с кем из группы они попали. С интересом смотрели на малышей, пришедших в их, уже бывшую группу.
Я поздравила своих ребят и пожелала им хранить свою дружбу, уметь и любить учиться, а так же интересное  и захватывающее будущее.

Сейчас на сайте 433 гостя и ни одного пользователя