А у нас в саду веселье
Под красивой нашей елкой,
Мы встречаем Новый год!
Будем петь и танцевать
С Новым годом поздравлять!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, которого ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждет Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Каждый год в нашем детском саду проходят праздничные Новогодние утренники. Мы приложили немало старания, что бы праздник запомнился воспитанникам  надолго. Детский сад засверкал и заискрился множеством гирлянд, удивил оригинальностью праздничного убранства. Главная героиня праздника – красавица елка принесла воспитанникам ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

Воспитанники окунулись в праздничную атмосферу приключений, но долгожданную встречу со Снегурочкой и Дедом Морозом чуть не испортила незваная гостья – Кикимора. Она погасила на елочке все огоньки. На помощь к малышам вовремя подоспела Снегурочка и праздник продолжился. Все воспитанники с удовольствием проявили свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни и играли. Море радости и эмоций у малышей вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздник получился очень веселым и радостным, оставил много приятных впечатлений и эмоций.