«Театр – это волшебный мир. Он дает уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей…»

Музыкальный зал в нашем детском саду таинственно преобразился и воспитанники, затаив дыхание ожидали начала выступления.

«Лесные приключения Тошки и Тишки» (кукольный театр) - это веселая и поучительная история. Спектакль для малышей, которые, глядя на шалунишек – медвежат, узнают вдруг себя и получают незабываемые впечатления! Веселые недоразумения и забавные происшествия, в которых оказываются медвежата Тишка и Тошка, доходчиво объясняют, что можно делать, а что – нельзя, и почему необходимо слушаться взрослых. Выразительные и забавные куклы, чудесным образом, оживающие в руках профессиональных актеров заставляют юных зрителей поверить в реальность происходящего. Воспитанники учатся правилам безопасного поведения в реальной жизни.

Спектакль был очень интересным, и воспитанники принимали в нем активное участие - своими эмоциями и хлопаньем в ладошки. Кукольный театр получился поучительным, красочным и интересным.

Сейчас на сайте 164 гостя и ни одного пользователя