Цирк приехал к нам с утра:
Детвора кричит: «Ура»
Колокольчик зазвонил,
Нам спешить придется:
Представление без нас
В цирке не начнется!

Цирк - мир детства, теплоты, вдохновения и мечты. Для каждого человека цирк – планета радости и огромная вселенная. И самыми яркими воспоминаниями из детства, для нас, были походы в цирк.

Посещение цирка является для воспитанников событием привлекательным и вызывает массу положительных эмоций. В цирке дети смеются, удивляются, восхищаются теми, кто выступает на арене. Никакое искусство в мире не несет в себе столько фантастической энергии, как цирк. Воспитанники нашей группы посетили цирковое представление, в котором участвовали: костюмированные герои, мистер Слинк, клоуны, фокусник и дрессированный королевский тигровый питон.

Рядом движется питон!

Толстый, длинный как батон.

На ужа чуть- чуть похож.

Только ты его не трожь!

А Наши воспитанники не только прикасались к нему, но и даже гладили его.

Они потанцевали вместе с трансформером «Бамблби» и с «Нлэо». Воспитанникти получили море позитивных эмоций, вдоволь насмеялись вместе с клоуном и натанцевались.

Спасибо огромное артистам цирка за атмосферу сказки в которой все мы очутились.

Сейчас на сайте 1 гость и ни одного пользователя