Любим мы играть в футбол,
Забивать в ворота гол,
Любим прыгать высоко,
Бегать быстро и легко
Спорт, ребята, очень нужен.
Мы со спортом крепко дружим!

Воспитанники нашей группы с удовольствием занимаются в спортивной секции «Чемпион». Шеховцов Алексей в составе команды МАДОУ №9 принял участие в фестивале двигательно- игровой деятельности среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Советского района г. Красноярска по виду программы «Дошкольная лига чемпионов» (с элементами футбола).

Ребята провели серию игр, где взяли 1 место по округу Взлетка, и 2 место по Советскому району г. Красноярска. Поздравляем команду и будем ждать новых побед!