Снег в лесу закутал елку,

Спрятал ёлку от ребят.

Ночью ёлка втихомолку

Побежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькою елью

Мы встречаем Новый Год!

И вот опять все началось… Приготовления к Новому году это волшебное таинство, к которому готовятся даже взрослые, чтобы их дети, на какой-то миг, могли поверить в сказку, и загадать, то единственное желание, которое обязательно исполнится.
Наши родители с большим энтузиазмом включились в новогодний переполох.
Приняли участие в творческом конкурсе поделок «Новогодние фантазии». Все поделки очень интересны и по – новогоднему сказочные. Благодарим родителей за участие, творчество и фантазию.
Новый год- время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Мы как педагоги очень гордимся нашими воспитанниками. Они сами сотворили чудо – с восторгом принимали сказочных героев, играли с ними в игры, водили хороводы, пели новогодние песни.
Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришёл посмотреть на выступление воспитанников. А самое главное воспитанники получили долгожданные подарки от Деда Мороза.