Нам наша планета на радость дана.
Хотим, чтоб красивой и чистой была!
Давайте, друзья, нашу Землю хранить,
Беречь, восхищаться, и просто ЛЮБИТЬ!

25 апреля отмечается Всероссийский День Эколят. В рамках данного праздника с целью экологического просвещения дошкольников, формирования у них ответственного экологического поведения, в ДОУ были проведены мероприятия природоохранной направленности «Эколята – молодые защитники природы».

Воспитанники группы поучаствовали в игре-викторина «Эколята - защитники природы». В ходе, которой, они разгадывали загадки от старичка Лесовичка, убирали мусор, вспомнили правила поведения в природе, а самое главное - ребята произнесли клятву настоящих Эколят о том, что они всегда будут любить и бережно относиться к природе.

Сейчас на сайте 372 гостя и ни одного пользователя