Воспитанница группы «Жар птица» Суворова Яна победитель Всероссийской викторины «Время знаний» «Деревья весной», руководитель воспитатель Жанна Сергеевна Галонская.

Напомним, викторина проводилась по теме «Деревья весной». Задания викторины включали 12 тестов и позволяли обобщить имеющиеся знания о жизни деревьев:

• какие изменения происходят с деревьями и кустарниками весной,
  • признаки весеннего пробуждения деревьев,
  • как называются соцветия у некоторых из них,
  • какое дерево славится своим сладким соком и др.

По итогам участия в викторине Суворова Яна ответила на все вопросы, набрала 12 баллов и заняла первое место.

Поздравляем воспитанницу, воспитателя с успешным участием во Всероссийской викторине!

Викторина полезна тем, что у воспитанников активизируется память, мышление, речь, воспитывается любовь к природе и бережное отношение к ней.

Организатором Всероссийской викторины выступило Всероссийское СМИ «Время Знаний».

Сейчас на сайте 183 гостя и ни одного пользователя