Воспитанница группы «Жар - птица» Веремьева Арина победитель Всероссийской познавательной викторины «БезОпасные игры», руководитель воспитатель Галонская Жанна Сергеевна.

Организатором Всероссийской викторины выступило Всероссийское СМИ «Парад талантов России».

Викторина была направлена на знание «БезОпасных игр» во дворе, и на проезжей части дороги и включала 10 вопросов.

Познавательная викторина включала следующие вопросы:

• Как, где безопасно играть на детской площадке или в парке?
  • В какие игры можно играть на тротуаре?
  • Где зимой можно кататься на коньках?
  • Виды подвижных игр, в которые нельзя играть возле проезжей части?
  • Другие вопросы

Арина с большим интересом и внимательностью ответила на все 10 вопросов, и стала победителем викторины.

В летнее время немаловажно проговаривать с детьми о правилах безопасных игр на детских площадках. Игры с мячом — только на территории площадки. Запрещено играть на дороге!

Викторина полезна тем, что вместе с воспитанниками мы еще раз повторяем правила игр, и какие могут быть ситуации на детских площадках с игровым оборудованием.

Сейчас на сайте 233 гостя и ни одного пользователя