В канун Нового года, в детском саду каждая группа прияла участие в выставке поделок, сделанных своими руками «Новогодние фантазии».
   Цель данной выставки: организация совместной деятельности воспитанников и родителей, развитие творческой и познавательной активности воспитанников, развитие художественно-эстетического вкуса.
     Поделки изготовили воспитанники  совместно с родителями. Все поделки очень интересные и по-новогоднему сказочные. Поделки поразили своей оригинальностью замысла, эстетичностью оформления, неповторимостью и яркостью, техникой выполнения. Фантазия участников выставки не знала границ. Но главное, что все это великолепие, превращающее наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников, их родителей и педагогов.
       Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке!