Прогулки в детском саду не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки, воспитанники группы получают заряд бодрости и хорошее настроение, поддерживают интерес к физическим упражнениям к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности, учатся быть терпимыми и толерантными друг к другу.

На календаре уже ВЕСНА, но сибирская зима так и не хочет отступать. Воспитанники с удовольствием поиграли в снежки, полепили из снега различные фигуры, построили домики. Радости не было предела!)