В группе «Золотая рыбка» прошла тематическая неделя «Земля - наш общий дом!».

В рамках тематической недели воспитанники нарисовали плакат на тему «Земля - наш общий дом!», играли в интересные игры такие как:

• «Сортировка мусора», благодаря которой воспитанники узнали как правильно выбрасывать мусор,
  • «Что можно и нельзя в лесу» с помощью которой воспитанники узнали о правилах поведения в лесу.

Итоговым мероприятием стал праздник «День Земли!», где воспитанники разгадывали загадки о земле, превращались в птиц, пели песни, танцевали и рассказывали стихи.

Неделя прошла очень интересно, воспитанники узнали много нового о нашей планете, и о том, как её сохранять. Получили много положительных эмоций во время праздника, игр и занятий.