В преддверии праздника воспитанникам группы была прочитаны сказки «о правах детей и их родителей». Воспитанники узнали много нового о своих правах и возможностях, детям очень понравились сказки.

1 июня в детском саду был проведён праздник «День защиты детей», в котором приняли участие воспитанники группы.

На празднике воспитанники выполняли интересные задания от «МИ-МИ мишек», а также поиграли с ними в весёлые игры направленные на развития движения.

Воспитанники получили колоссальное удовольствие играя вместе со своими друзьями, выполняя интересные задания, и проводя время на свежем воздухе в прекрасный солнечный день.

В конце мероприятия воспитанники помогли мишкам собрать зефир и сфотографировались с ними, мишки попрощались с воспитанниками сада и пообещали прийти ещё в гости.