Цирк, это зрелищное мероприятие для устройства представлений с участием акробатов, гимнастов, клоунов, дрессированных животных.

Цирковое представление как для детей, так и для взрослых это зрелище, которое приносит удовольствие и радость. Наши воспитанники посетили прекрасное цирковое представление, в нем участвовали: костюмированные герои, фокусник, заклинатель змей, и конечно наш любимый клоун. Воспитанники потанцевали вместе с трансформером «Бамболби» и с «Нлэо», поучаствовали в представлении с клоуном, и даже смогли потрогать тигрового питона «Гошу». Как рассказывали дети Гоша был приятным на ощупь, немного холодным и гладким.

Воспитанники получили море позитивных эмоций, вдоволь насмеялись вместе с клоуном, и натанцевались. Цирк, это отдельная жизнь как для его актёров, так и для зрителей разных возрастов.