Театральные представления для детей имеют большое значение в развитии их творческих способностей и развитии воображения.

Воспитанники группы поучаствовали в полу-интерактивном представлении, где они изображали самолёт, поезд и т.д. Совместно с героями сказки «Знайки», воспитанники отправились в путешествие в Африку, чтобы вернуть домой змейку «Жужу», которую нашла «Пеппи». Во время путешествий воспитанники «посетили» такие страны как: Северный Полюс и переплыв Ледовитый океан, оказались в Японии. Воспитанники после долгого путешествия на самолёте оказались в Африке на родине «Жужи».

Воспитанникам очень понравилось представление, они узнали новые места, получили море позитива. Воспитанники рассказывали о представлении с большим интересом, делились впечатлениями и эмоциями которое испытали во время спектакля.